© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento en alquiler en La Trigaleña PLANTA 100% Y POZO | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Apartamento en alquiler en La Trigaleña PLANTA 100% Y POZO
Volver a busqueda
Apartamento en alquiler en La Trigaleña PLANTA 100% Y POZO
1 / 5
Alquiler
Apartamento
58 Regular

Apartamento en alquiler en La Trigaleña PLANTA 100% Y POZO

La Trigaleña, Candelaria, Valencia, Carabobo
3hab.2baños99m²2est.

Descripcion

La Trigaleña, Valencia, Carabobo, 2001, VEN. Apartamento en ALQUILER AMOBLADO PORTALES DE SHALIMAR LA TRIGALEÑA Urb. La Trigaleña, Valencia-Edo. Carabobo Una de las urbanizaciones de más prestigio de la Ciudad. 99 M2. Piso Alto 3 Habitaciones 2 Baños 2 Puestos de Estacionamiento Cocina Empotrada con Tope de Granito Área de lavandería Agradable y Amplia Sala/Comedor. Bondades del Conjunto: Edificio de Arquitectura Moderna Revestido en Tablillas PLANTA ELÉCTRICA 100% AGUA DE POZO Piscina. Gimnasio. Salón de fiestas. Bellos Jardines. Vigilancia 24/7 Condiciones: Canon 650 mas condiminio Perfil jurídico 3 Meses de depósito 2 Meses adelantados 1 Mes de comisión Redacción de contrato

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

La Trigaleña

Carabobo

38 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $52,634

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$550
Estimado ICL
$700
Rango: $560 — $840 (±20%)
-21% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 6/5/2026

Mercado en La Trigaleña

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
346
Mediana
$52,634
Precio/m2
$820
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en La Trigaleña?

La mediana actual de apartamentos en La Trigaleña es $52.634 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.