• Cuenta
#26-16010 Espectacular Apartamento En Campo Alegre | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. #26-16010 Espectacular Apartamento En Campo Alegre
Volver a busqueda
#26-16010  Espectacular Apartamento En Campo Alegre
1 / 19
VentaApartamento

#26-16010 Espectacular Apartamento En Campo Alegre

Caracas, Chacao, Chacao, Miranda
1hab.2baños68m²2est.

Descripcion

#26-16010 Descubre tu nuevo hogar en este espectacular apartamento totalmente remodelado y equipado en el corazón de Campo Alegre. Acogedor dormitorio y dos modernos baños, este espacio es perfecto para quienes buscan comodidad y estilo. Disfruta de la exclusividad de un edificio premium. Además, cuenta con dos puestos de estacionamiento, ¡ideal para tu comodidad!

Contexto de zona

Chacao

Miranda

46 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $297,457

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$2,100
$31/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Chacao

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.968
Mediana
$297,457
Precio/m2
$4,817
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Chacao?

La mediana actual de apartamentos en Chacao es $297.457 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Chacao?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Chacao se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.