• Cuenta
Apartamento En Alquiler En Santa Eduvigis Ng 26-15926 Yg | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Alquiler En Santa Eduvigis Ng 26-15926 Yg
Volver a busqueda
Apartamento En Alquiler En Santa Eduvigis Ng 26-15926 Yg
1 / 23
VentaApartamento

Apartamento En Alquiler En Santa Eduvigis Ng 26-15926 Yg

Santa Eduvigis, Caucagüita, Sucre, Miranda
1hab.1baños52m²1est.

Descripcion

Cómodo apartamento de 52 mts, amoblado y equipado, consta de salon, balcón con vista a El Avila, cocina integrada, un dormitorio con vestier, un baño, un puesto de estacionamiento techado servicio de internet + TV, ventanas antiruido, ubicado en edificio muy bien mantenido, el cual cuenta con terraza con piscina, gimnasio euipado, area de parrilla, salon de fiestas, puestos para visitantes, zona Wifi en piscina y lobby, 4 ascensores que llegan a todos los pisos, baños de damas y caballeros, alta seguridad. Cercano a comercios y transporte público, fácil acceso.

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$1,200
$23/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.