• Cuenta
Apartamentos En Venta | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. Apartamentos En Venta
Volver a busqueda
Apartamentos En Venta
1 / 11
VentaApartamento

Apartamentos En Venta

Américo Vespucio, Lechería, Diego Bautista Urbaneja, Anzoátegui
2hab.2baños87m²2est.

Descripcion

SE VENDE HERMOSO APARTAMENTO EN EL COMPLEJO TURÍSTICO EL MORRO que consta de: 85mts aproximadamente, que consta de: dos (2) habitaciones con sus respectivos closet con acabados de primera, un (1) estudio convertible en habitación con su closet de primera, dos (2) baños completos con piezas sanitarios modernas y puerta en ducha de vidrio templado, cocina empotrada y equipada con tope y pantalla de granito importado, sala-comedor, terraza con hermosa vista a las areas sociales, piso de porcelanato con finos acabados, aire acondicionado central de cinco (5) toneladas, área de lavandería, dos (2) puestos estacionamiento, este conjunto cuenta con piscina, área de parrilleras, cancha de uso múltiple, parque infantil, salón de fiestas, acceso a la playa, cerco eléctrico perimetral, estricta vigilancia privada y sistema cámaras de seguridad las 24 horas, excelente ubicación cerca de los principales centros comerciales, restaurantes, supermercados, ciudad vinotinto, panadería, comercios, fácil acceso al transporte. Listo para firmar. EXCELENTE ZONA TRANQUILA SEGURA

Contexto de zona

Lechería

Anzoátegui

44 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $99,325

Este listing +86% vs mediana

Ver perfil completo
$185,000
$2,126/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Lechería

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.618
Mediana
$99,325
Precio/m2
$1,202
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Lechería?

La mediana actual de apartamentos en Lechería es $99.325 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Lechería?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Lechería se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.