• Cuenta
Apto Planta Baja Duplex,punta Marina Lechería | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. Apto Planta Baja Duplex,punta Marina Lechería
Volver a busqueda
Apto Planta Baja Duplex,punta Marina Lechería
1 / 12
VentaApartamento

Apto Planta Baja Duplex,punta Marina Lechería

Av Americo Vespucio, Lechería, Diego Bautista Urbaneja, Anzoátegui
2hab.2baños116m²1est.

Descripcion

INV BRICEÑO REGARDIZ C.A (realtyoriente) OFRECE EN VENTA APTO PLANTA BAJA DUPLEX, TIPO MEDITERRÁNEO DE 116 M2 , COCINA EMPOTRADA Y EQUIPADA, SALA COMEDOR, 1 TERRAZA CON VISTA A LOS CANALES NAVEGABLES, 2 HABITACIONES, 2 BAÑOS, 1 ÁREA DE LAVANDERÍA, 1 PUESTO DE ESTACIONAMIENTO, EL CONJUNTO CUENTA CON PISCINA, CANEY , MUELLE COMUN , VIGILANCIA 24/7 ,UBICADA EN EL COMPLEJO TURÍSTICO EL MORRO, LECHERÍA . CONTACTANOS! PARA MAS INFORMACIÓN

Contexto de zona

Lechería

Anzoátegui

44 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $99,325

Este listing +11% vs mediana

Ver perfil completo
$110,000
$948/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Lechería

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.618
Mediana
$99,325
Precio/m2
$1,202
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Lechería?

La mediana actual de apartamentos en Lechería es $99.325 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Lechería?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Lechería se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.