© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. En Venta Moderno Apartamento Planta Baja En Conjunto Residencial Marina Del Rey
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

En Venta Moderno Apartamento Planta Baja En Conjunto Residencial Marina Del Rey

Lechería, Lechería, Diego Bautista Urbaneja, Anzoátegui
1hab.
1
baños
46m²
1est.

Descripcion

EN EXCELENTE ZONA DE CONSTANTE REVALORIZACION Y SEGURA SE VENDE MODERNO APARTAMENTO PLANTA BAJA EN CONJUNTO RESIDENCIAL MARINA DEL REY DEL COMPLEJO TURÍSTICO EL MORRO que consta de: 46mts aproximadamente, una (1) habitación con su respectivos closet de primera, un (1) baño completo con puerta de ducha en vidrio templado, cocina empotrada y equipada con tope-pantalla y desayunador de granito importado, sala con mueble decorativo de entretenimiento y juego de muebles, piso de porcelanato con finos acabados, paredes decorativas forradas en coralina de primera, aire acondicionado central de tres (3) toneladas, reja de seguridad, cuarto de lavandería, calentador de agua, un (1) puesto estacionamiento. Este Conjunto cuenta con hermosas áreas sociales, piscinas, áreas de parrilleras, cancha de uso múltiple, parque infantil, caney para fiestas, muelle común, áreas verdes, numerosos puestos de visitantes, cerco eléctrico, estricta vigilancia privada y sistema cámaras de seguridad las 24 horas, excelente ubicación cerca de los principales centros comerciales, restaurantes, supermercados, ciudad Vinotinto, panaderías, comercios. Se entrega semi amoblado. Listo para firmar y habitar. EXCELENTE ZONA DE CONSTANTE REVALORIZACION Y SEGURA.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Lechería

Anzoátegui

33 Bajo

Mediana de la zona: $100,966

Este listing +4% vs mediana

Ver perfil completo
$105,000
$2,283/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Lechería

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.022
Mediana
$100,966
Precio/m2
$1,374
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Lechería?

La mediana actual de apartamentos en Lechería es $100.966 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.