• Cuenta
Hermoso Y Acogedor Apartamento Con Excelente Ubicación En Lechería - Teamhouseplus | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. Hermoso Y Acogedor Apartamento Con Excelente Ubicación En Lechería - Teamhouseplus
Volver a busqueda
Hermoso Y Acogedor Apartamento Con Excelente Ubicación En Lechería - Teamhouseplus
1 / 15
VentaApartamento

Lechería, Lechería, Diego Bautista Urbaneja, Anzoátegui
2hab.2baños76m²1est.

Descripcion

TeamHousePlus ofrece en venta apartamento en Residencias Eridamus, Lechería. Consta de: 76Mt2 Piso 7 * 2 Habitaciones. * 2 Baños. * Cocina empotrada. * Sala comedor integrado. * 1 Puestos de estacionamiento. El conjunto cuenta con planta eléctrica para ascensores y áreas comunes, piscina y vigilancia privada la 24 horas

Contexto de zona

Lechería

Anzoátegui

44 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $99,325

Este listing +26% vs mediana

Ver perfil completo
$125,000
$1,645/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Lechería

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.618
Mediana
$99,325
Precio/m2
$1,202
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Lechería?

La mediana actual de apartamentos en Lechería es $99.325 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Lechería?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Lechería se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.