• Cuenta
Apartamento En Venta, Pozo De Agua, Zona Centro Maracay, Estado Aragua, 26-19294 Gf | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Aragua
  6. Apartamento En Venta, Pozo De Agua, Zona Centro Maracay, Estado Aragua, 26-19294 Gf
Volver a busqueda
Apartamento En Venta, Pozo De Agua, Zona Centro Maracay, Estado Aragua, 26-19294 Gf
1 / 15
VentaApartamento

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
3hab.1baños84m²1est.

Descripcion

Cómodo Apartamento con excelente ubicación Zona centro de Maracay y edificio de excelente construcción, cuenta con 84 m2 cocina de mampostería, cómoda sala comedor, habitaciones con closet, pozo propio, te invito a conocer esta oportunidad.

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing -7% vs mediana

Ver perfil completo
$32,800
$390/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de apartamentos en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.