• Cuenta
Apartamento En Venta Zona Centro Maracay 26-18665 Yb | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Aragua
  6. Apartamento En Venta Zona Centro Maracay 26-18665 Yb
Volver a busqueda
Apartamento En Venta Zona Centro Maracay 26-18665 Yb
1 / 22
VentaApartamento

Apartamento En Venta Zona Centro Maracay 26-18665 Yb

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
3hab.2baños99m²1est.

Descripcion

Descubre el equilibrio perfecto entre ubicación estratégica y solidez constructiva. Este amplio apartamento de 99 m² se encuentra en una de las zonas con mayor demanda del centro de la ciudad, ideal tanto para vivir como para una inversión inteligente. Características Principales: Espacios Integrados: Cómoda sala-comedor con excelente iluminación natural. Cocina Funcional: Área de cocina empotrada lista para usar. Zona de Descanso: Habitaciones bien distribuidas con clósets de madera; la habitación principal cuenta con baño privado. Seguridad y Comodidad: El inmueble incluye un puesto de estacionamiento techado. ¿Por qué elegir esta propiedad? Ubicado en un edificio de construcción tradicional y reconocida calidad, estarás a pocos pasos de comercios, servicios y las principales vías de acceso de la ciudad. Es una propiedad que combina metraje generoso con una ubicación que garantiza revalorización constante.

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +12% vs mediana

Ver perfil completo
$39,800
$402/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de apartamentos en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.