• Cuenta
En Venta Apto Urbanización Los Caobos. Maracay Edo Aragua. Piso Bajo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Aragua
  6. En Venta Apto Urbanización Los Caobos. Maracay Edo Aragua. Piso Bajo
Volver a busqueda
En Venta Apto Urbanización Los Caobos. Maracay Edo Aragua. Piso Bajo
1 / 18
VentaApartamento

69gw+h6m, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
3hab.3baños160m²1est.

Descripcion

Se ofrece en venta, estupendo y amplio apartamento en la Urbanización Los Caobos, Residencias Pompey. Maracay edo Aragua SOLO CLIENTE DIRECTO Está ubicado en piso bajo y cuenta con 160 Mts2. Posee: 3 habitaciones, más habitación de servicio 2 baños, más baño de servicio Sala/comedor Cocina Balcón Área de lavandero Pisos de mármol Amplia terraza Pozo de agua Bonita vista. Un maletero Un puesto de estacionamiento. Cabe destacar que el maletero está en el puesto de estacionamiento y quitando éste, se puede utilizar para un segundo puesto. Es una excelente zona para vivir, zona de crecimiento, cercana a vías principales, centros comerciales, centros de salud, colegios y lugares de recreación.

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +61% vs mediana

Ver perfil completo
$57,000
$356/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 16/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de apartamentos en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.