• Cuenta
Hermoso Apartamento En Venta Piso Medio En Las Delicias Planta Electrica Piscina Estef 26-19657 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Aragua
  6. Hermoso Apartamento En Venta Piso Medio En Las Delicias Planta Electrica Piscina Estef 26-19657
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Hermoso Apartamento En Venta Piso Medio En Las Delicias Planta Electrica Piscina Estef 26-19657

La Arboleda, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
3hab.
2
baños
137m²
2est.

Descripcion

Rent-A-House ofrece elegante apartamento ubicado en la Av. Las Delicias, en una de las zonas más cotizadas y exclusivas de la ciudad de Maracay. Un inmueble pensado para quienes desean comodidad, seguridad y estilo de vida premium. Disfrute de excelentes áreas sociales que incluyen piscina, caney para parrillas, salón de eventos y agradables espacios al aire libre ideales para el descanso y la recreación. El edificio cuenta además con un lujoso lobby que brinda una excelente primera impresión. El apartamento posee una amplia y elegante sala con área de family room, excelente iluminación natural, persianas instaladas y ambientes cómodos y modernos. Su cocina equipada con tope de granito ofrece funcionalidad y buen gusto. Se entrega únicamente con aires acondicionados y cocina empotrada para mayor confort. Compra o vende tu inmueble con nosotros Asesores Inmobiliarios Rentahouse

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +310% vs mediana

Ver perfil completo
$145,000
$1,058/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 16/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de apartamentos en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.