© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Aragua
  6. Vendo Apartamento Remodelado En Urb. Madre María, Los Samanes 26-19411 Hc
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Vendo Apartamento Remodelado En Urb. Madre María, Los Samanes 26-19411 Hc

6cf3+99q, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
2hab.
1
baños
42m²
1est.

Descripcion

Impecable apartamento semi amueblado listo para habitar con electrodomésticos nuevos, le invito a vivir en tranquilidad y armonía, entre sus bondades posee pozo de agua propio, gas directo, cancha de uso multiples, cercano a diferentes vias de la ciudad de maracay.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

30 Bajo

Mediana de la zona: $34,359

Este listing -27% vs mediana

Ver perfil completo
$25,000
$595/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.746
Mediana
$34,359
Precio/m2
$5,476
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de apartamentos en Andrés Eloy Blanco es $34.359 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.