• Cuenta
Apartamento en Venta Conjunto Lomas de Mañongo. Ubb Piedra Pintada Naguanagua | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Apartamento en Venta Conjunto Lomas de Mañongo. Ubb Piedra Pintada Naguanagua
Volver a busqueda
EXCLUSIVO APARTAMENTO EN VENTA RES. TITANIUM SUITES
1 / 9
VentaApartamento31 Bajo

Apartamento en Venta Conjunto Lomas de Mañongo. Ubb Piedra Pintada Naguanagua

Piedras Pintadas, Candelaria, Valencia, Carabobo
3hab.2baños86m²2est.

Descripcion

Piedras Pintadas, Valencia, Carabobo, 2001, VEN. Apartamento en Venta en Conjunto Lomas de Mañongo, Urb. Piedra Pintada. Naguanagua, Venezuela ¡Descubre este acogedor apartamento de 86 m² en el conjunto Lomas de Mañongo! Características: * Sala, comedor y cocina integrados. * 3 habitaciones (principal con baño privado). * 2 baños en total. * Balcón con vista a la montaña. * 2 puestos de estacionamiento descubierto. Detalles: * Vigilancia 24/7. * Suministro de agua de pozo. * Áreas verdes para el disfrute familiar. Ubicación: Cerca de comercios, transporte público y centros educativos, con fácil acceso a la autopista. Precio: $72.000 ¡No pierdas la oportunidad de vivir en un entorno natural y cómodo! Contáctanos para más información.

Contexto de zona

Piedras Pintadas

Carabobo

42 Equilibrado38 Bajo
Mercado estable
$140,000
$1,628/m²
Estimado ICL
$67,300
Rango: $53,840 — $80,760 (±20%)
+108% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 2 meses
Ultima actualizacion: 6/5/2026

Mercado en Piedras Pintadas

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
55
Mediana
$374,658
Precio/m2
$533
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Piedras Pintadas?

La mediana actual de apartamentos en Piedras Pintadas es $374.658 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Piedras Pintadas?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Piedras Pintadas se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.