3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Apartamento En Venta Obra Blanca Aceptan Financiamiento
Volver a busqueda
Apartamento En Venta Obra Blanca Aceptan Financiamiento
1 / 13
VentaApartamento57 Regular

Apartamento En Venta Obra Blanca Aceptan Financiamiento

El Parral, Candelaria, Valencia, Carabobo
2hab.2baños92m²2est.

Descripcion

SOLO CLIENTES Oportunidad de inversión en obra blanca en Res. Omega, ubicado en las 4 avenidas de Prebo en la urbanización Las Palmas. Apartamentos desde 90 m2 hasta 121 m2 listos para ser diseñado a tu gusto, un lienzo en blanco donde puedes idear el lugar perfecto para tí. Características: 2 habitaciones 2 baños. Área para cocina. Área para sala/comedor. 2 puestos de estacionamiento. 1 maletero. Internet satelital en el conjunto. Pozo de agua. Planta eléctrica 100%. Salón de fiesta / Piscina /Gimnasio. Doble vigilancia. COD: S II

Contexto de zona

El Parral

Carabobo

38 Frio36 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $75,750

$99,225
$1,079/m²
Estimado ICL
$81,300
Rango: $73,170 — $89,430 (±10%)
+22% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en El Parral

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
612
Mediana
$75,750
Precio/m2
$657
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Parral?

La mediana actual de apartamentos en El Parral es $75.750 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Parral?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Parral se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.