• Cuenta
Carla Morante Vende Apartamento En Residencias Papiros Mañongo Naguanagua Valencia Estado Carabobo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Carla Morante Vende Apartamento En Residencias Papiros Mañongo Naguanagua Valencia Estado Carabobo
Volver a busqueda
Carla Morante Vende Apartamento En Residencias Papiros Mañongo Naguanagua Valencia Estado Carabobo
1 / 21
VentaApartamento

Manongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.2baños214.39m²2est.

Descripcion

*NUEVA CAPTACIÓN* Baja de precio Propietario Necesita Vender Ya! *Apartamento en Residencias Papiros Mañongo* Consta de: 214.39 Mtrs2 3 Habitaciones 2 baños Cocina Sala/comedor Patio privado Ascensor 2 Piscina Parque Salón de fiesta Planta 50% Planta baja Condominio 100$ *Precio: 155.000 Negociable* Aceptan vehículo como parte de pago. *Por actualizar la ficha catastral*

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing +169% vs mediana

Ver perfil completo
$125,000
$583/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Naguanagua?

La mediana actual de apartamentos en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.