© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. En Venta Bello Apartamento En Res. Tulipán, San Diego Jm
Volver a busqueda
En Venta Bello Apartamento En Res. Tulipán, San Diego Jm
1 / 9
VentaApartamento54 Regular

En Venta Bello Apartamento En Res. Tulipán, San Diego Jm

San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo
2hab.1baños56m²1est.

Descripcion

EN VENTA BELLO APARTAMENTO EN RES. TULIPÁN, SAN DIEGO Semiamoblado Parcela 4. Piso 4 (último piso). 56m2. 2 habitaciones (sin closets). 1 baño. 1 puesto de estacionamiento. Cocina con tope de granito y desayunador. Área de lavadero. Reja multi look. INcluye: Cocina. Campana. Microondas. 4 sillas de desayunador. Juego de muebles. Mesa de centro. Mueble de entretenimiento. Tv (sala) 3 unidades de aire acondicionado. Cama matrimonial. Espejo de baño. Repisas y cuadros decorativos. Lámparas y persianas. Calentador. Parcela con: Pozo de agua (suministro continuo sin racionamiento). Cámaras de seguridad (entrada y área de basura). Conjunto con parque infantil. Condominio aprox. 11 - 17$. Precio: 50.000$ negociable

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

42 Equilibrado32 Bajo
Mercado estable
$50,000
$893/m²
Estimado ICL
$45,600
Rango: $41,040 — $50,160 (±10%)
+10% vs estimado — Por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
908
Mediana
$66,292
Precio/m2
$754
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en San Diego?

La mediana actual de apartamentos en San Diego es $66.292 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.