• Cuenta
Pent House Ubicado En Urb. Manantial Res. Areka Valencia Carabobo. Julian Acosta 159. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Pent House Ubicado En Urb. Manantial Res. Areka Valencia Carabobo. Julian Acosta 159.
Volver a busqueda
Pent House Ubicado En Urb. Manantial Res. Areka Valencia Carabobo. Julian Acosta 159.
1 / 14
VentaApartamento51 Regular

Manantial, Candelaria, Valencia, Carabobo
2hab.2baños129m²3est.

Descripcion

Obra Blanca 129m² -Planta eléctrica Total 100% -Pozo de Agua. -3 Puestos de estacionamiento descubiertos independientes -2 Habitaciones, con disposición y espacio para una 3ra habitación. -Salón. -Área de Cocina para diseñar. -Área de Faena. -2 Baños.

Cargando mapa...
$95,000
$736/m²
Estimado ICL
$133,900
Rango: $100,425 — $167,375 (±25%)
-29% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 16/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Manantial

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
12
Mediana
$82,508
Precio/m2
$711
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Manantial?

La mediana actual de apartamentos en Manantial es $82.508 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Manantial?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Manantial se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?