• Cuenta
Teresita Luigi Vende En Manongo, Res. Titanium, Amplio Y Cómodo Apartamento De Data Reciente Ubicado En Pb. Tl 26-19266 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Teresita Luigi Vende En Manongo, Res. Titanium, Amplio Y Cómodo Apartamento De Data Reciente Ubicado En Pb. Tl 26-19266
Volver a busqueda
Teresita Luigi Vende En Manongo, Res. Titanium, Amplio Y Cómodo Apartamento De Data Reciente Ubicado En Pb. Tl 26-19266
1 / 19
VentaApartamento

Manongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.3baños189m²2est.

Descripcion

En Piedra Pintada, se vende amplio y cómodo apartamento de data reciente ubicado en PB con un patio de 45 Mts2. Hermosa y moderna cocina, amplia sala -comedor. Consta de 3 habitaciones y 3 baños. Dos puestos techados, maletero, aire central, Áreas sociales con piscina. Escribeme si quieres hacerlo tu hogar!!!

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing +287% vs mediana

Ver perfil completo
$180,000
$952/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Naguanagua?

La mediana actual de apartamentos en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.