• Cuenta
Venta Bello Apartamento en Obra Blanca Urb El Parral | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Venta Bello Apartamento en Obra Blanca Urb El Parral
Volver a busqueda
Venta Bello Apartamento en  Obra Blanca Urb El Parral
1 / 15
VentaApartamento50 Regular

Venta Bello Apartamento en Obra Blanca Urb El Parral

Calle Río Limón, El Parral, Candelaria, Valencia, Carabobo
3hab.2baños96m²2est.

Descripcion

Calle Río Limón, El Parral, Valencia, Carabobo, 2001, VEN. Venta Bello Apartamento Obra Blanca en Venta Urb El Parral Residencias Utila Suites Este amplio apartamento se encuentra en obra blanca ubicado en el piso 9, con la siguiente distribución: - 3 habitaciones, - 2 baños, - Sala y comedor, -Amplia área de cocina, - Área de oficios, - 2 puestos de estacionamiento. El apartamento tiene una superficie de 96 m2 y posee un tanque cilíndrico con su sistema de bombeo. El edificio de data reciente con una hermosa terraza y un amplio salón de fiesta Planta 50%

Cargando mapa...
$94,000
$979/m²
Estimado ICL
$107,900
Rango: $75,530 — $140,270 (±30%)
-13% vs estimado — Por debajo del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Calle Río Limón, El Parral

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6
Mediana
$46,400
Precio/m2
$752
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Calle Río Limón, El Parral?

La mediana actual de apartamentos en Calle Río Limón, El Parral es $46.400 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Calle Río Limón, El Parral?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Calle Río Limón, El Parral se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.