• Cuenta
Apartamento (1 Nivel) en Venta en La Castellana, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. Apartamento (1 Nivel) en Venta en La Castellana, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Apartamento (1 Nivel) en Venta en La Castellana, Distrito Metropolitano
1 / 39
VentaApartamento

La Castellana, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
3hab.2baños2est.

Descripcion

Quarzo Mohedano es un exclusivo edificio residencial de lujo ubicado en la avenida Mohedano de La Castellana, Caracas, conformado por solo 16 apartamentos de baja densidad entre unidades de una planta, dúplex y penthouses. Diseñado para ofrecer con amenidades premium como pozo de agua, planta eléctrica total, piscina climatizada, fitness center, coworking, kitchen room, sala de juegos.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing +327% vs mediana

Ver perfil completo
$603,600
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en 23 de enero?

La mediana actual de apartamentos en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.