• Cuenta
Apartamento (1 Nivel) en Venta en Los Pomelos, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. Apartamento (1 Nivel) en Venta en Los Pomelos, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento (1 Nivel) en Venta en Los Pomelos, Distrito Metropolitano

Los Pomelos, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
3hab.
5
baños
3est.

Descripcion

Impecable y a estrenar apartamento duplex planta baja en edificio de baja densidad, se vende tal cual sale en las fotos, cocina equipada con todo lo empotrado a estrenar. Terraza con parrillera empotrada y todos los implementos, sala comedor en doble altura tipo Loft, Ba;os remodelados, el apartamento esta listo para mudarse. Totalmente impecable.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing +151% vs mediana

Ver perfil completo
$354,300
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 20 dias
Ultima actualizacion: 6/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en 23 de enero?

La mediana actual de apartamentos en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.