• Cuenta
Apartamento (1 Nivel) en Alquiler en Terrazas del Avila, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. Apartamento (1 Nivel) en Alquiler en Terrazas del Avila, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Apartamento (1 Nivel) en Alquiler en Terrazas del Avila, Distrito Metropolitano
1 / 34
VentaApartamento

Terrazas del Avila, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
3hab.3baños107m²2est.

Descripcion

Bello apartamento de 107m2, totalmente remodelado con excelentes acabados de lujo. Área de comedor, sala y estar integrados para una mayor comodidad funcional cocina,. 2 habitaciones 1 hab pequeña con 1/2 baño en area de hab , 2 baños completos . Posee 2 PE, sala de fiesta y parque infantil. urbanización privada y con todo lo necesario al alcance de su mano. semi amoblado

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$840
$8/m²
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 21 dias
Ultima actualizacion: 6/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en 23 de enero?

La mediana actual de apartamentos en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.