• Cuenta
Apartamento (Penthouse) en Venta en Lomas de La Lagunita, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. Apartamento (Penthouse) en Venta en Lomas de La Lagunita, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Apartamento (Penthouse) en Venta en Lomas de La Lagunita, Distrito Metropolitano
1 / 37
VentaApartamento

Lomas de La Lagunita, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
2hab.2baños2est.

Descripcion

Hermoso e iluminado Pent House con techo doble altura, amplios espacios y terraza con espectacular vista. Disfruta de 2 habitaciones amplias y sus 2 baños completos. Conjunto residencial con bellas areas verdes y hermosa piscina. Pozo de agua. Vigilancia las 24 horas y camaras de seguridad. Hermosa terraza de 7 mts

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing +6% vs mediana

Ver perfil completo
$150,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en 23 de enero?

La mediana actual de apartamentos en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.