• Cuenta
HERMOSO APARTAMENTO CON VISTA AL AVILA EN VENTA EN LA ALTA FLORIDA | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. HERMOSO APARTAMENTO CON VISTA AL AVILA EN VENTA EN LA ALTA FLORIDA
Volver a busqueda
HERMOSO APARTAMENTO CON VISTA AL AVILA EN VENTA EN LA ALTA FLORIDA
1 / 20
VentaApartamento

Avenida Nivaldo, AV. NIVALDO, ALTA FLORIDA, Caracas, El Recreo, El Recreo, Libertador, Distrito Capital
3hab.2baños203m²1est.

Descripcion

Avenida Nivaldo, AV. NIVALDO, ALTA FLORIDA, Caracas, El Recreo, Libertador, Distrito Capital, 1050, VEN. Espectacular apartamento remodelado en venta en la Av. Nivaldo de la Alta Florida, con vista al Ávila. Este apartamento cuenta con una vista panorámica de 360 grados, permitiéndote apreciar la belleza de los alrededores desde cualquier rincón de tu hogar. - 203 m2 - Piso 8 - Habitación principal con baño y terraza. - 2 habitaciones secundarias de las cuales una comparte terraza con la habitación principal. - 1 habitación de servicio con baño incorporado. - 1 baño - 1 puesto de estacionamiento por documento y 3 más alquilados. - 1 Maletero Edificio en perfecto estado de mantenimiento, y fácil acceso a la principales vías de la ciudad. $200.000

Cargando mapa...
$200,000
$985/m²
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 22 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

34% bajo la mediana de la zona$985/m² · zona $1,484/m² (3258 comps)