© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build bdc0e56 · 2026-05-13 13:36

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Se vende penthouse en los dos delfines- playa grande | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. La Guaira
  6. Se vende penthouse en los dos delfines- playa grande
Volver a busqueda
Se vende penthouse los dos delfines
1 / 19
VentaApartamento26 Bajo

Se vende penthouse en los dos delfines- playa grande

Avenida Principal de Playa Grande, Ciudad Chávez, Urimare, Urimare, Vargas, La Guaira
4hab.3baños209m²2est.

Descripcion

Avenida Principal de Playa Grande, Ciudad Chávez, La Guaira, 1162, VEN. GOLD VENDE Pent house Duplex con excelente vista y distribución Urb. Playa Grande - Res. Los Dos Delfines Consta de 209 mts2 3 Habitaciones + (un espacio para otra u oficina) 3 Baños Clósets 1 P/estacionamiento Ventanas panorámicas Vista al mar La residencia cuenta con: 2 Piscinas operativas 1 Gimnasio 2 Ascensores Cancha de tenis Cancha de usos múltiple Parque infantil Parrilleras Salon de fiesta Seguridad La residencia posee una excelente ubicación y amplias áreas sociales con un fácil acceso al transporte público, cercanías a panaderías licorerias, restaurantes, farmacias y centros comerciales Ref. 85.000$ negociable

Cargando mapa...
$110,000
$526/m²
Estimado ICL
$86,700
Rango: $60,690 — $112,710 (±30%)
+27% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 2 meses
Ultima actualizacion: 6/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build bdc0e56 · 2026-05-13 13:36

Mercado en Avenida Principal de Playa Grande, Ciudad Chávez, Urimare

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1
Mediana
$85,000
Precio/m2
$407
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Avenida Principal de Playa Grande, Ciudad Chávez, Urimare?

La mediana actual de apartamentos en Avenida Principal de Playa Grande, Ciudad Chávez, Urimare es $85.000 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?