© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Lara
  6. Apartamento De 206m² Al Este: Vista Al Turbio, Cocina Ferrara Y Planta Eléctrica @eloisabermudez.rah
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento32 Bajo

Apartamento De 206m² Al Este: Vista Al Turbio, Cocina Ferrara Y Planta Eléctrica @eloisabermudez.rah

Avenida Lara, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
4
hab.
4baños
206m²
2est.

Descripcion

Amplio, Cómodo y Elegante apartamento en el Este de Barquisimeto, consta de 206mts2 con excelente distribución y atractiva decoración, 3 habitaciones, 3 baños , habitación de servicio con baño, 2 puestos de estacionamiento, Planta Eléctrica, Hermosa Cocina Ferrara, Gimnasio, Salón de Fiesta, Areas de Recreación y una maravillosa vista a los valles del Turbio. Pide tu cita cod #25-7048

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$240,000
$1,165/m²
Estimado ICL
$194,000
Rango: $135,800 — $252,200 (±30%)
+24% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Apartamento De 206m² Al Este: Vista Al Turbio, Cocina Ferrara Y Planta Eléctrica @eloisabermudez.rah | InmueblesConLupa.com

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Avenida Lara?

La mediana actual de apartamentos en Avenida Lara es $72.780 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?