© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Lara
  6. Apartamento En Av. Lara Con Bracamonte: Balcón Con Vista, Habitación De Servicio Y Ubicación Prime @eloisabermudez.rah
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento72 Bueno

Apartamento En Av. Lara Con Bracamonte: Balcón Con Vista, Habitación De Servicio Y Ubicación Prime @eloisabermudez.rah

Barquisimeto, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
3
hab.
2baños
103m²
1est.

Descripcion

Apartamento en Venta en Conjunto Residencial privado ubicado en plena Avenida Lara con Bracamonte, cuenta con amplia sala comedor, balcon con hermosa vista hacia la Av. Lara, espaciosa cocina, area de servicio con habitacion con baño, 1 puesto de estacionamiento techado, ideal para adaptar y personalizar a su gusto, cercano a Centro Comerciales, gimnasios, panaderias centro medicos entre otros. cod #26-15418

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Barquisimeto

Lara

41 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $62,732

Este listing -17% vs mediana

Ver perfil completo
$52,000
$505/m²
Estimado ICL
$93,700
Rango: $84,330 — $103,070 (±10%)
-45% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Barquisimeto

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.304
Mediana
$62,732
Precio/m2
$4,710
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Barquisimeto?

La mediana actual de apartamentos en Barquisimeto es $62.732 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.