• Cuenta
Apartamento En Venta En Barquisimeto Zona Centro Codigo 2 5 1 4 3 9 9 Mildred Amplio Comodo E Iluminado Sin Corte De Luz Y Agua Constante Cuenta Con Un Family Room Zona Centrica Acceso Principales | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Lara
  6. Apartamento En Venta En Barquisimeto Zona Centro Codigo 2 5 1 4 3 9 9 Mildred Amplio Comodo E Iluminado Sin Corte De Luz Y Agua Constante Cuenta Con Un Family Room Zona Centrica Acceso Principales
Volver a busqueda
Apartamento En Venta En Barquisimeto Zona Centro Codigo  2 5 1 4 3 9 9 Mildred Amplio Comodo E Iluminado Sin Corte De Luz Y Agua Constante  Cuenta Con Un Family Room Zona Centrica Acceso Principales
1 / 22
VentaApartamento77 Bueno

Apartamento En Venta En Barquisimeto Zona Centro Codigo 2 5 1 4 3 9 9 Mildred Amplio Comodo E Iluminado Sin Corte De Luz Y Agua Constante Cuenta Con Un Family Room Zona Centrica Acceso Principales

Barquisimeto, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
3hab.2baños122m²2est.

Descripcion

En esta oportunidad nos llega este amplio cómodo e iluminando apartamento, sin cortes de luz, ubicado en zona estratégica del centro oeste dela ciudad, cercana a mercados, avenidas principales, centros médicos y diversos comercios. Posee 3 habitaciones, 2 banos , sala comedor, cocina, área de lavado independiente, family room. No esperas mas para tener el hogar de tus sueños, En esta oportunidad nos llega este amplio cómodo e iluminando apartamento, sin cortes de luz, ubicado en zona estratégica del centro oeste dela ciudad, cercana a mercados, avenidas principales, centros médicos y diversos comercios. Posee 3 habitaciones, 2 banos , sala comedor, cocina, área de lavado independiente, family room. No esperas mas para tener el hogar de tus sueños, En esta oportunidad nos llega este amplio cómodo e iluminando apartamento, sin cortes de luz, ubicado en zona estratégica del centro oeste dela ciudad, cercana a mercados, avenidas principales, centros médicos y diversos comercios. Posee 3 habitaciones, 2 banos , sala comedor, cocina, área de lavado independiente, family room. No esperas mas para tener el hogar de tus sueños, mildred caballero.

Cargando mapa...
$55,000
$451/m²
Estimado ICL
$135,700
Rango: $122,130 — $149,270 (±10%)
-59% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Barquisimeto

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.989
Mediana
$74,578
Precio/m2
$4,377
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Barquisimeto?

La mediana actual de apartamentos en Barquisimeto es $74.578 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Barquisimeto?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Barquisimeto se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

    Barquisimeto

    Lara

    42 Equilibrado42 Regular
    Mercado estable

    Mediana de la zona: $74,578

    Este listing -26% vs mediana

    Ver perfil completo
    48% bajo la mediana de la zona$451/m² · zona $860/m² (3138 comps)

    Propiedades similares

    Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

    Apartamento en venta en lara - $55k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $55,000
    $451/m²

    Bray Montoya Vende Amplio Y Cómodo Apartamento En Centro-oeste De Barquisimeto Sin Cortes Eléctricos, Acogedoras Habitaciones. 2#5#1#4#3#9#9.

    lara
    32122m²
    Apartamento en venta en lara - $55k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $55,000
    Apartamento en venta en lara - $55k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $55,000
    Apartamento en venta en lara - $55k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $55,000
    Apartamento en venta en lara - $55k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $55,000
    Apartamento en venta en lara - $55k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $55,000
    $450/m²

    Lcda. Milagros Carrasquel Apartamento Venta Barquisimeto Lara Zona Centro Economica Residencial Economico Código Inmobiliaria Rent-a-house 25-14399

    lara
    32122.33m²
    $450/m²

    *al/apartamento En Venta Centro Barquisimeto Lara, Venezuela/ # 25-14399 / 3 D/ 2 B/ 122.33 M2

    lara
    32122.33m²
    $466/m²

    Marinel Saavedra Ofrece En Venta Espectacular Apartamento Ubicado En Bararida Barquisimeto Posee 3 Habitaciones 2 Baños Todos Los Servicios Basicos Contactame! Cod 26 12342.

    lara
    32118m²
    $396/m²

    Karen Burgos Vende Amplio Y Muy Bien Conservado Apartamento Al Oeste De Barquisimeto, Cód, 26-10474, Piso De Granito, Ventanas Panorámicas, Listo Para Habitar.

    lara
    53139m²
    $423/m²

    Apartamento En Venta En Centro De Barquisimeto Carrera 19 Ih

    lara
    32130m²