© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Lara
  6. Daniela Linarez Vende Encantador Apartamento Amoblado En Piso Bajo Con Moderna Cocina, 3 Habitaciones, 2 Baños, Planta Eléctrica, Nueva Segovia Barquisimeto
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Daniela Linarez Vende Encantador Apartamento Amoblado En Piso Bajo Con Moderna Cocina, 3 Habitaciones, 2 Baños, Planta Eléctrica, Nueva Segovia Barquisimeto

3j48+5cq, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
3hab.
2
baños
79m²
1est.

Descripcion

Mls 26-17309 Encantador apartamento en piso bajo representa la combinación perfecta entre practicidad y estilo contemporáneo. Al estar totalmente amoblado, ofrece una transición inmediata hacia una vida llena de confort, donde cada detalle ha sido cuidadosamente seleccionado para brindar una calidez que te hará sentir en casa desde el primer momento. Su diseño destaca por una cocina moderna y baños actualizados que reflejan una estética vanguardista y funcional. Las habitaciones, equipadas con amplios clósets, garantizan una organización impecable, permitiéndote disfrutar de espacios despejados y relajantes que invitan al descanso absoluto tras una jornada activa. Finalmente, contar con acceso a planta eléctrica asegura una operatividad constante y total tranquilidad frente a cualquier eventualidad. Es una oportunidad excepcional para vivir en una atmósfera segura y vibrante, donde la modernidad y la continuidad de los servicios conviven en perfecta armonía para tu bienestar. Si tiene dudas, por favor usa la sección de preguntas y respuesta de esta publicación. Con gusto te apoyaré aclararlas.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Aguedo Felipe Alvarado

Lara

37 Bajo

Mediana de la zona: $40,336

Este listing +111% vs mediana

Ver perfil completo
$85,000
$1,076/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Aguedo Felipe Alvarado

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.461
Mediana
$40,336
Precio/m2
$2,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Aguedo Felipe Alvarado?

La mediana actual de apartamentos en Aguedo Felipe Alvarado es $40.336 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.