• Cuenta
Dennymar, Vende Espectacular Apartamento En Barquisimeto Zona Este Posee 3 Habitaciones 2 Baños Conectado A Planta Electrica En Optimas Condiciones Contactame B6a5802. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Lara
  6. Dennymar, Vende Espectacular Apartamento En Barquisimeto Zona Este Posee 3 Habitaciones 2 Baños Conectado A Planta Electrica En Optimas Condiciones Contactame B6a5802.
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Dennymar, Vende Espectacular Apartamento En Barquisimeto Zona Este Posee 3 Habitaciones 2 Baños Conectado A Planta Electrica En Optimas Condiciones Contactame B6a5802.

Del Este, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
3hab.
2
baños
108m²
1est.

Descripcion

Espacio ideal para la familia: Con sus tres habitaciones y dos baños completos, este apartamento es perfecto para el dia a dia. Los espacios están diseñados para el confort y la privacidad de todos los residentes. Comodidades modernas: La propiedad cuenta con planta eléctrica, garantizando que nunca te quedes sin energía. Además, incluye dos puestos de estacionamiento, un gran beneficio en una zona de alta demanda.

Contexto de zona

Aguedo Felipe Alvarado

Lara

46 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $69,214

Este listing +73% vs mediana

Ver perfil completo
$120,000
$1,111/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Aguedo Felipe Alvarado

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
11.967
Mediana
$69,214
Precio/m2
$2,849
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Aguedo Felipe Alvarado?

La mediana actual de apartamentos en Aguedo Felipe Alvarado es $69.214 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.