© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build bdc0e56 · 2026-05-13 13:36

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Gabi Vende Espectacular Moderno Comodo Y Seguro Apartamento En El Este De Barquisimeto Cod 26 13436, Amplio, Seguro, Con Bellas Areas Comunes Contactame! | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Lara
  6. Gabi Vende Espectacular Moderno Comodo Y Seguro Apartamento En El Este De Barquisimeto Cod 26 13436, Amplio, Seguro, Con Bellas Areas Comunes Contactame!
Volver a busqueda
Gabi Vende Espectacular Moderno Comodo Y Seguro Apartamento En El Este De Barquisimeto Cod 26 13436, Amplio, Seguro, Con Bellas Areas Comunes Contactame!
1 / 15
VentaApartamento40 Regular

Barquisimeto, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
4hab.3baños127m²1est.

Descripcion

Moderno apartamento con acabados de primera en venta, ubicado en privilegiada zona al Este de la Ciudad. Cuenta con 1 hab principal con vestier y baño, 2 hab secundarias 1 baños de visita, 1 hab de servicio con baño, cocina equipada, tanque 500 lts, inversor de 3000W, cercano a colegios, centros comerciales, farmacias. La oportunidad que buscas para vivir en el este de la ciudad.

Cargando mapa...
$120,000
$945/m²
Estimado ICL
$122,200
Rango: $109,980 — $134,420 (±10%)
-2% vs estimado — Precio acorde al mercado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 10/5/2026

Mercado en Barquisimeto

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.528
Mediana
$36,050
Precio/m2
$4,155
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Barquisimeto?

La mediana actual de apartamentos en Barquisimeto es $36.050 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

    build bdc0e56 · 2026-05-13 13:36

    Contexto de zona

    Barquisimeto

    Lara

    42 Regular
    Mercado estable

    Mediana de la zona: $36,050

    Este listing +233% vs mediana

    Ver perfil completo
    22% sobre la mediana de la zona$945/m² · zona $772/m² (2724 comps)

    Propiedades similares

    Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

    Apartamento en venta en lara - $120k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $120,000
    $1,101/m²

    Venta Espectacular Apartamento A Estrenar En Una De Las Zonas Más Exclusivas Del Este Barquisimeto,lara Rc

    lara
    32109m²
    Apartamento en venta en lara - $120k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $120,000
    Apartamento en venta en lara - $120k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $120,000
    Apartamento en venta en lara - $120k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $120,000
    Apartamento en venta en lara - $120k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $120,000
    Apartamento en venta en lara - $120k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $120,000
    $798/m²

    *al/ Apartamento En Venta Zona Este Barquisimeto Lara, Venezuela/ # 23-8438/ 3 D/ 3 B/ 150.3 M2

    lara
    33150.3m²
    $945/m²

    # 26-13436 Venta Moderno Apartamento Con Acabados De Primera E Inversor De 3000w En El Este Barquisimeto, Lara Aa }

    lara
    43127m²
    $945/m²

    # 26-13436 Venta Moderno Apartamento Equipado Con Inversor En El Corazón Del Este Barquisimeto, Lara Aa /?

    lara
    43127m²
    $945/m²

    Apartamento Moderno Al Este: 1 Habitación Con Vestier, Inversor De 3000w Y Habitación De Servicio @eloisabermudez.rah

    lara
    43127m²
    $1,008/m²

    # Apartamento En Venta Muy Atractivo, Rafael Gamarra, 2b4951, Ubicado En Urbanizacion De Alto Prestigio En Barquisimeto, En Optimas Condiciones, Con Seguridad Las 24 Horas. Comunicate!

    lara
    32119m²