• Cuenta
Jean Pavon Tiene Excelente Apartamento En Venta A Estrenar En El Este De Barquisimeto Lara 26-19457 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Lara
  6. Jean Pavon Tiene Excelente Apartamento En Venta A Estrenar En El Este De Barquisimeto Lara 26-19457
Volver a busqueda
Jean Pavon Tiene Excelente Apartamento En Venta A Estrenar En El Este De Barquisimeto Lara 26-19457
1 / 30
VentaApartamento

3p6p+r9g, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
3hab.2baños95m²2est.

Descripcion

Apartamento en venta a estrenar en el este de la ciudad, ubicado en un moderno edificio y en una zona de excelente ubicación, cercano a comercios, servicios y vías principales. La propiedad cuenta con 3 cómodas habitaciones, incluyendo una habitación principal con baño privado. Sus espacios son amplios, iluminados y funcionales, Cuenta con Planta Eléctrica y Tanque Subterráneo

Contexto de zona

Aguedo Felipe Alvarado

Lara

46 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $69,214

Este listing +81% vs mediana

Ver perfil completo
$125,000
$1,316/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 7 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Aguedo Felipe Alvarado

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
11.967
Mediana
$69,214
Precio/m2
$2,849
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Aguedo Felipe Alvarado?

La mediana actual de apartamentos en Aguedo Felipe Alvarado es $69.214 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.