• Cuenta
Espectacular Apartamento amoblado y equipado en Residencias El Padul | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Tachira
  6. Espectacular Apartamento amoblado y equipado en Residencias El Padul
Volver a busqueda
En venta Excelente oportunidad de inversion Apartamentos en Residencias El Padul Edificio exclusivo en Pueblo Nuevo  Sector Polígono de Tiro
1 / 10
VentaApartamento56 Regular

Espectacular Apartamento amoblado y equipado en Residencias El Padul

Avenida Principal Pueblo Nuevo, Bello Monte, San Juan Bautista, San Cristóbal, Táchira
3hab.3baños120m²2est.

Descripcion

Avenida Principal Pueblo Nuevo, Bello Monte, San Juan Bautista, Táchira, 5001, VEN. Espectacular Apartamento amoblado y equipado en Residencias El PadulTorre de lujo de sólo 8 pisos, 2 apartamentos por piso, ubicada en la Parte Alta de la ciudad sector Poligono de Tiro. El apartamento cuenta con Superficie: 120 mts2 3 habitaciones con closets, la principal con baño privado y Vestier 2 baños completos y 1 medio baño ✔️Sala-Comedor-Cocina empotrada equipada. Amplia área de servicio. 2 puestos de estacionamiento. Quedan con Cocina, campana, horno, nevera, juego de muebles con mesa, juego de comedor, juegos de cuarto, lámparas. El conjunto se destaca por su: Exclusividad, 1 sola torre de solo 16 Apartamentos Hall de entrada y pisos de mármol Sala de fiestas con terraza al aire

Cargando mapa...
$55,000
$458/m²
Estimado ICL
$108,000
Rango: $81,000 — $135,000 (±25%)
-49% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 2 meses
Ultima actualizacion: 6/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Avenida Principal Pueblo Nuevo, Bello Monte

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
25
Mediana
$49,309
Precio/m2
$478
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Avenida Principal Pueblo Nuevo, Bello Monte?

La mediana actual de apartamentos en Avenida Principal Pueblo Nuevo, Bello Monte es $49.309 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Avenida Principal Pueblo Nuevo, Bello Monte?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Avenida Principal Pueblo Nuevo, Bello Monte se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.