3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Tachira
  6. Obdu/ Se Vende Apartamento Amueblado En Residencias Alcazar. Subiendo Del Centro Clinico San Cristóbal. Sector La Guayana
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento27 Bajo

Obdu/ Se Vende Apartamento Amueblado En Residencias Alcazar. Subiendo Del Centro Clinico San Cristóbal. Sector La Guayana

San Cristóbal, Dr. Francisco Romero Lobo, San Cristóbal, Táchira
3
hab.
2baños
91m²
2est.

Descripcion

VENTA APARTAMENTO AMOBLADO RESIDENCIAS ALCAZAR - LA GUAYANA PISO 3 91MTS2 3 HABITACIONES 2 BAÑOS SALA - COCINA - COMEDOR AREA DE SERVICIOS 2 PUESTOS DE ESTACIONAMIENTO *EL CONJUNTO RESIDENCIAL CUENTA CON VIGILANCIA 24/7, CANCHA DE USOS MULTIPLES* PRECIO: 100.000$ NEGOCIABLES

Contexto de zona

San Cristóbal

Táchira

42 Equilibrado24 Bajo
Mercado estable
$100,000
$1,099/m²
Estimado ICL
$80,400
Rango: $72,360 — $88,440 (±10%)
+24% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 12 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

Mercado en San Cristóbal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.112
Mediana
$63,970
Precio/m2
$432
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en San Cristóbal?

La mediana actual de apartamentos en San Cristóbal es $63.970 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Cristóbal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Cristóbal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.