• Cuenta
Residencia GAO. Las acacias en venta piso 3 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Trujillo
  6. Residencia GAO. Las acacias en venta piso 3
Volver a busqueda
 Conjunto Residencial Cordillera Park Sector Las Acacias
1 / 5
VentaApartamento
52 Regular

Residencia GAO. Las acacias en venta piso 3

Las Acacias, Juan Ignacio Montilla, Valera, Trujillo
0hab.0baños120m²0est.

Descripcion

Las Acacias, Juan Ignacio Montilla, Trujillo, 3101, VEN. Residencia GAO. Las acacias 120 mts2 3 habitaciones 2 baños

Cargando mapa...
$40,000
$333/m²
Estimado ICL
$91,400
Rango: $68,550 — $114,250 (±25%)
-56% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 2 meses
Ultima actualizacion: 6/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Las Acacias

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
51
Mediana
$37,910
Precio/m2
$1,064
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Las Acacias?

La mediana actual de apartamentos en Las Acacias es $37.910 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Las Acacias?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Las Acacias se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?