• Cuenta
Apartamento en venta Edificio Jaspe Sector tierra negra | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Zulia
  6. Apartamento en venta Edificio Jaspe Sector tierra negra
Volver a busqueda
Apartamento en venta Edificio Jaspe Sector tierra negra
1 / 10
VentaApartamento31 Bajo

Apartamento en venta Edificio Jaspe Sector tierra negra

Ramal 72 del Zulia, Maracaibo, Olegario Villalobos, Maracaibo, Zulia
3hab.3baños178m²2est.

Descripcion

Maracaibo, Zulia, 5689, VEN. Apartamento en venta Edificio Jaspe Sector tierra negra 178m2 . 3 habitaciones 3 baños 5 puestos de estacionamiento Amoblado Planta eléctrica Pozo de agua

Cargando mapa...
$350,000
$1,966/m²
Estimado ICL
$131,700
Rango: $92,190 — $171,210 (±30%)
+166% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 2 meses
Ultima actualizacion: 6/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Ramal 72 del Zulia, Maracaibo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6
Mediana
$65,200
Precio/m2
$498
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Ramal 72 del Zulia, Maracaibo?

La mediana actual de apartamentos en Ramal 72 del Zulia, Maracaibo es $65.200 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Ramal 72 del Zulia, Maracaibo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Ramal 72 del Zulia, Maracaibo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.