• Cuenta
Casa (1 Nivel) en Alquiler en El Junko Country Club, Vargas | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Casas
  5. La Guaira
  6. Casa (1 Nivel) en Alquiler en El Junko Country Club, Vargas
Volver a busqueda
Casa (1 Nivel) en Alquiler en El Junko Country Club, Vargas
1 / 8
AlquilerCasa

Casa (1 Nivel) en Alquiler en El Junko Country Club, Vargas

El Junko Country Club, Caraballeda, Vargas, La Guaira
4hab.2baños

Descripcion

Alquiler exclusivo de casa frente a los campos de golf en el junko country club Vigilancia y agua de manantial Ubicación y contexto Esta magnifica casa de dos niveles se encuentra en la exclusiva urbanizacion privada Junko Country Club. Disfrute de un entorno natural, seguro y con privilegios unicos:

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Caraballeda

La Guaira

42 Equilibrado58 Regular

Mediana de la zona: $75,545

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$500
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Caraballeda

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
631
Mediana
$75,545
Precio/m2
$903
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Caraballeda?

La mediana actual de casas en Caraballeda es $75.545 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caraballeda?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caraballeda se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.