© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Casas
  5. Lara
  6. Daniela Linarez Alquila Cómoda Y Estupenda Casa Quinta Amoblada Con Amplia Sala, Moderna Cocina Equipada,3 Habitaciones, Vestier, 2 Baños, Tanque Subterráneo, Patio, Av. Intercomunal Cabudare
Volver a busqueda
Daniela Linarez Alquila Cómoda Y Estupenda Casa Quinta Amoblada Con Amplia Sala, Moderna Cocina Equipada,3 Habitaciones, Vestier, 2 Baños, Tanque Subterráneo, Patio, Av. Intercomunal Cabudare
1 / 30
VentaCasa

2pjv+mvg, Cabudare, Palavecino, Lara
3hab.2baños190m²2est.

Descripcion

Mls 26-18530 Estupenda casa quinta amoblada se encuentra en un exclusivo urbanismo privado sobre la Avenida Intercomunal, ofreciendo máxima seguridad y distinción. Al entrar, te recibe una amplia sala diseñada para el entretenimiento y dos elegantes comedores que se integran perfectamente con una moderna cocina totalmente equipada para tus mejores creaciones culinarias. La propiedad garantiza un suministro constante de agua mediante su tanque subterráneo con bomba, complementado por un área de servicio funcional y un patio espacioso ideal para el esparcimiento al aire libre. Cada rincón de la planta baja ha sido pensado para brindar una experiencia de vida cómoda, fluida y muy sofisticada. En el segundo nivel, la habitación principal destaca con su baño privado, vestier y un balcón con vista relajante. Otras dos habitaciones adicionales, cada una con su propio baño y amplios clósets, completan este refugio perfecto. Es una oportunidad única para vivir con el confort y la exclusividad que tu familia merece. Si tiene dudas, por favor usa la sección de preguntas y respuesta de esta publicación. Con gusto te apoyaré aclararlas.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Cabudare

Lara

34 Bajo

Mediana de la zona: $24,578

Este listing -98% vs mediana

Ver perfil completo
$500
$3/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 9 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Cabudare

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.728
Mediana
$24,578
Precio/m2
$1,752
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Cabudare?

La mediana actual de casas en Cabudare es $24.578 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.