• Cuenta
Casa En Venta Con Terreno Excelente Ubicacición Maracay Gbf 26-4623 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Casa En Venta Con Terreno Excelente Ubicacición Maracay Gbf 26-4623
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa En Venta Con Terreno Excelente Ubicacición Maracay Gbf 26-4623

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
3hab.
1
baños
539m²
4est.

Descripcion

Glorelis Blanco - Tu aliado inmobiliario en Aragua Si quiere ver el video virtual visita Instagram @glorelisblanco.rah y por canal youtube glorelisblanco9258 Venta de apartamentos y terrenos comerciales. Gestión segura, rápida y transparente. ¡Contáctame y agendemos tu visita hoy!Oportunidad de ser el dueño Terreno en venta, de 538 mts2, ubicado en la zona norte de la ciudad, a solo minutos de la Avenida Las Delicias Urb. Barrio Sucre, en un sector en crecimiento y con excelente conectividad. Este lote cuenta con todos los servicios básicos (agua, luz y cloacas), lo que lo convierte en el lugar ideal para construir la casa de tus sueños o una sólida inversión inmobiliaria

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +30% vs mediana

Ver perfil completo
$46,000
$85/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de casas en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.