© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Gbf 26-17658 Las Acacias Venta De Bella Y Amplia Casa Llame Y Conversemos Gbf 26-17658 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Gbf 26-17658 Las Acacias Venta De Bella Y Amplia Casa Llame Y Conversemos Gbf 26-17658
Volver a busqueda
Gbf 26-17658 Las Acacias Venta De Bella Y Amplia Casa Llame Y Conversemos Gbf 26-17658
1 / 22
VentaCasa

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
4hab.5baños250m²2est.

Descripcion

Promocionamos en venta casa ubicada en Las Acacias, construida sobre un terreno de 250mt2, cuenta con 4 habitaciones y 3 salas de bano en planta baja mas un local. En la planta de arriba encontrara un anexo con 3 habitaciones 2 salas de bano cocina y comedor. La propiedad cuenta con tanque subterraneo de 18.000 lts

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,247

Este listing +2% vs mediana

Ver perfil completo
$36,000
$144/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.904
Mediana
$35,247
Precio/m2
$3,897
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de casas en Andrés Eloy Blanco es $35.247 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.