© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Hermoso Th En Venta En Karol Home Maracay 26-17105 Wjo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Hermoso Th En Venta En Karol Home Maracay 26-17105 Wjo
Volver a busqueda
Hermoso Th En Venta En Karol Home Maracay 26-17105 Wjo
1 / 12
VentaCasa

Hermoso Th En Venta En Karol Home Maracay 26-17105 Wjo

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
4hab.3baños108m²2est.

Descripcion

Rent a House presenta una oportunidad única para que adquiera el townhouse de sus sueños en la exclusiva prolongación de la Av. Aragua. Este urbanismo privado no solo le ofrece vigilancia las 24 horas, brindándole la seguridad que su familia merece, sino también un pozo de agua propio, asegurando comodidad y tranquilidad en su día a día. La vivienda cuenta con finos acabados que reflejan calidad y buen gusto en cada detalle. Su hermosa cocina de concepto abierto se integra perfectamente con el área social, creando un espacio ideal para compartir y disfrutar en familia. Dispone de cuatro amplias habitaciones y tres baños completos, garantizando privacidad y confort para todos los miembros del hogar. Además, podrá disfrutar de un pequeño patio recreacional, perfecto para momentos de esparcimiento y actividades al aire libre sin salir de casa. Este townhouse está diseñado para quienes valoran la exclusividad, la seguridad y el bienestar familiar en un entorno acogedor. No deje pasar esta increíble oportunidad de invertir en un hogar que lo tiene todo. Contáctenos hoy mismo y haga realidad el sueño de vivir en un lugar que realmente lo tiene todo para usted y su familia. ¡Su nuevo hogar le espera!

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +154% vs mediana

Ver perfil completo
$90,000
$833/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de casas en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.