© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Ad, En Venta Townhouse De Ubicado En Mañongo, Naguanagua. Res. Villas Menhir | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Ad, En Venta Townhouse De Ubicado En Mañongo, Naguanagua. Res. Villas Menhir
Volver a busqueda
Ad, En Venta Townhouse De Ubicado En Mañongo, Naguanagua. Res. Villas Menhir
1 / 30
VentaCasa

Valencia, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.2baños134m²2est.

Descripcion

en venta Hermoso TownHouse de Ubicado en Mañongo, Naguanagua. Res. Villas Menhir * 134mts² de construcción * 3 habitaciones (con clósets y aires acondicionados split. * 2 ½Baños con pareduch. •Cocina Empotrada ( Estufa, Nevera, Microondas, Lavadora, Calentador.) Maletero. Area de Lavandero. Patio con pérgola y techo policarbonato retractil. ( abre y cierra con control ) Aire tipo split de 24 BTU 2 puestos de estacionamientos techados ) Conjunto Con: Pozo de Agua Piscina Vigilancia 24/7 Planta Eléctrica 50% ( Con Posibilidad de Conectar al 100% ) Ubicación Estratégica cercano a Supermercados, Colegios, C.C Sambil D08 - 64

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

34 Frio58 Regular

Mediana de la zona: $54,225

Este listing +149% vs mediana

Ver perfil completo
$135,000
$1,007/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.285
Mediana
$54,225
Precio/m2
$861
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Naguanagua?

La mediana actual de casas en Naguanagua es $54.225 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.