• Cuenta
Annic Coronado Vende Casa En Villas San Diego Country Club 320543 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Annic Coronado Vende Casa En Villas San Diego Country Club 320543
Volver a busqueda
Annic Coronado Vende Casa En  Villas San Diego Country Club 320543
1 / 8
VentaCasa

Annic Coronado Vende Casa En Villas San Diego Country Club 320543

Villas San Diego Country Club, San Diego, San Diego, Carabobo
4hab.44baños1170m²4est.

Descripcion

Annic Coronado vende Casa en Villas San Diego Country Club 320543 Ofrecemos en venta espectacular Casa Quinta ubicada en el urbanismo más exclusivo de San Diego, Villas de San Diego Country Club, ideal para quienes buscan privacidad y alto nivel residencial. 1.170m2 de terreno 450m2 de construcción Pozo de agua Internet Fibra Óptica Vigilancia privada estricta 24 horas Hall de entrada Sala Comedor Medio baño de visitas Cocina equipada Family Room 1 Estudio 4 Habitaciones 4 Baños (uno con Jacuzzi) Área de faena Caney Área de parrillero Piscina Tanque subterráneo de agua Se recibe apartamento por parte de pago !!!Abstenerse Asesores Inmobliarios!!! !!!Abstenerse Asesores Inmobliarios!!! Soy Annic Coronado Agente Remax y Top Producer Internacional en Remax Venezuela Con una Amplia Experiencia en el Área Residencial y Comercial, Contáctame si deseas ser atendido por Alguien que tiene la competitividad para que logres la meta tan importante de Adquirir o Vender tu Propiedad Si estas VENDIENDO tu propiedad para COMPRAR otra, con gusto te puedo AYUDAR

Cargando mapa...
$380,000
$325/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 7 dias
Ultima actualizacion: 13/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Diego?

La mediana actual de casas en San Diego es $71.527 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?