• Cuenta
Nueva Captación En Venta Townhouse En Valles De Camoruco | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Nueva Captación En Venta Townhouse En Valles De Camoruco
Volver a busqueda
Nueva Captación En Venta Townhouse En Valles De Camoruco
1 / 19
VentaCasa

Nueva Captación En Venta Townhouse En Valles De Camoruco

Princpal 1, Candelaria, Valencia, Carabobo
4hab.5baños234m²2est.

Descripcion

EN VENTA TOWNHOUSE EN VALLES DE CAMORUCO 234 m2 4 Habitaciones *con que? Vestier, closets, aire acondicionado, baño incorporado ? * 5 baños Family room Patio con parrillera empotrada 3 puestos de estacionamiento (son techados) Planta 100% Pozo de agua Filtrado de ósmosis inversa para el th Doble vigilancia 3 áreas sociales con 2 piscinas 2 jacuzzi Areas de Gimnasio

Cargando mapa...
$300,000
$1,282/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Candelaria?

La mediana actual de casas en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?