© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Ofrece Townhouse En El Pueblo De San Diego Urb Villas De San Rafael Consta De: 110 Mtrs De Terreno 5 Habitaciones Con Aire Acondicionado (1 En Planta Baja) 2 Baños 1/2 ( 1 Se Encuentra En La Habita | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Ofrece Townhouse En El Pueblo De San Diego Urb Villas De San Rafael Consta De: 110 Mtrs De Terreno 5 Habitaciones Con Aire Acondicionado (1 En Planta Baja) 2 Baños 1/2 ( 1 Se Encuentra En La Habita
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Ofrece Townhouse En El Pueblo De San Diego Urb Villas De San Rafael Consta De: 110 Mtrs De Terreno 5 Habitaciones Con Aire Acondicionado (1 En Planta Baja) 2 Baños 1/2 ( 1 Se Encuentra En La Habita

Carabobo, San Diego, San Diego, Carabobo
5hab.
2
baños
110m²
2est.

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

48 Equilibrado32 Bajo

Mediana de la zona: $68,307

Este listing +32% vs mediana

Ver perfil completo
$90,000
$818/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 19 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.716
Mediana
$68,307
Precio/m2
$2,431
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Diego?

La mediana actual de casas en San Diego es $68.307 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.