• Cuenta
Casa (1 Nivel) en Venta en Los Geranios, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Distrito Capital
  6. Casa (1 Nivel) en Venta en Los Geranios, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Casa (1 Nivel) en Venta en Los Geranios, Distrito Metropolitano
1 / 46
VentaCasa

Los Geranios, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
5hab.9baños30m²3est.

Descripcion

Espectacular casa ubicada en una de las mejores urbanizaciones del Mun. El Hatillo. Ideal para familia grande o en crecimiento. Calle cerrada con moderno acceso, vigilancia las 24 hrs. Una entrada y una salida. Tiene la sala integrada a la terraza y al Inmenso jardin para disfrute de toda la familia y amigos. Ideal para hacer eventos. Tiene un estudio de unos 30m2 con baño y aire independiente.

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$260,000
$8,667/m²
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en 23 de enero?

La mediana actual de casas en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?