• Cuenta
Casa (Duplex) en Venta en Colinas del Tamanaco, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Distrito Capital
  6. Casa (Duplex) en Venta en Colinas del Tamanaco, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Casa (Duplex) en Venta en Colinas del Tamanaco, Distrito Metropolitano
1 / 54
VentaCasa

Colinas del Tamanaco, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
4hab.5baños464m²4est.

Descripcion

En venta lujosa y hermosa casa recientemente remodelada con acabados de lujo, con un hermoso jardín y terraza, calle cerrada ubicada en Urb. Colinas del Tamanaco de 464 m2 de construcción y 720 m2 de terreno, con cocina Ferrara equipada, tiene 4 dormitorios más una habitacion de estudio y 2 dormitorios de servicio y área de lavandero. Puntos de internet y música Sonos en toda la casa.

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$960,000
$2,069/m²
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en 23 de enero?

La mediana actual de casas en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?