• Cuenta
Casa (Multipes Niveles) en Venta en La Trinidad, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Distrito Capital
  6. Casa (Multipes Niveles) en Venta en La Trinidad, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Casa (Multipes Niveles) en Venta en La Trinidad, Distrito Metropolitano
1 / 105
VentaCasa

La Trinidad, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
32hab.34baños4est.

Descripcion

La oportunidad de inversión que estabas esperando ha llegado! Te presentamos esta increíble casa de hospedaje ubicada en el exclusivo municipio de Baruta, en La Trinidad. Con un total de 39 habitaciones, esta propiedad es perfecta para aquellos empresarios con aspiraciones de crecimiento en el área de hotelería y turismo. Cada habitación cuenta con su propia cocina, baño independiente y espacio

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing +502% vs mediana

Ver perfil completo
$850,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en 23 de enero?

La mediana actual de casas en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.