• Cuenta
Casa (Multipes Niveles) en Venta en Lomas de Prados del Este, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Distrito Capital
  6. Casa (Multipes Niveles) en Venta en Lomas de Prados del Este, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Casa (Multipes Niveles) en Venta en Lomas de Prados del Este, Distrito Metropolitano
1 / 58
VentaCasa

Lomas de Prados del Este, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
5hab.5baños110m²3est.

Descripcion

Oportunidad de adquirir CASA+APTO:PB: Salón comedor,Terraza exterior, Cocina, hab de servicio con baño,Lavadero y baño visitas. Salida jardin. PISO 1: 3 habitaciones 2 baños (1 hab con baño 2 hab auxiliares mas un baño, family room. PISO 2: Hab principal con baño, Vestier, estudio TV y terraza. PLANTA SEMI S: Un apartamento de aprox 110 m2 con entrada indep. con 2 b y 2 h, cocina y sala. 3puestos

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$268,000
$2,436/m²
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en 23 de enero?

La mediana actual de casas en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?