• Cuenta
Casa Dos Niveles 786m2 De Terreno La Morita San Antonio De Los Altos | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa Dos Niveles 786m2 De Terreno La Morita San Antonio De Los Altos
Volver a busqueda
Casa Dos Niveles 786m2 De Terreno La Morita San Antonio De Los Altos
1 / 14
VentaCasa

La Morita, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
3hab.2baños786m²2est.

Descripcion

Área Terreno M2: 786 Área de Construcción M2: 468 Baños: 3 Habitaciones: 3 Baño de servicio: 2 2 Medio Baños Habitación de Servicio: 2 Antigüedad: 10 años Entrada principal y estacionamiento con puertas eléctricas, con capacidad para 4 automóviles. Zona Tranquila Fácil acceso a calles y autopista Listo para mudarse Muy bonito Clima de montaña Excelente oportunidad. Cercanías: Abasto, Otros negocios, Centro comercial, Supermercado, Farmacia, Panaderia, Colegio Aire acondicionado en todas las habitaciones y estudios. Estar, Cocina empotrada, Estudio / Biblioteca Maletero Gimnasio. Pisos (áreas sociales): Cerámica, Líneas telefónicas 2, TV por cable, Jardines, Jacuzzi, Rejas de seguridad, Calefacción o Chimenea, Vestier, Pisos (cuartos) Parquet, Vista panorámica, Habitaciones con baño privado, Características adicionales del inmueble: Terraza 133 m2. Tanque de agua de 30.000 litros. Rejas de Seguridad y cerco eléctrico. Vigilancia - internet. Está en perfecto estado de funcionamiento y mantenimiento en todas sus áreas y servicios.

Cargando mapa...
$128,000
$163/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.533
Mediana
$68,852
Precio/m2
$977
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de casas en San Antonio de los Altos es $68.852 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?